• Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

«Движение Первых» - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Участниками Движения могут стать:

- Школьники от 6 до 14 лет с согласия родителей или законных представителей (усыновителей, опекунов или попечителей). Родители или законные представители ребенка регистрируются на сайте Движения и подают за ребенка заявление на вступление.

- Подростки от 14 до 18 лет. Подростки могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте Движения и подать заявление на вступление.

- Лица старше 18 лет, в том числе родители и законные представители детей, студенты, представители образовательных и молодёжных организаций. Лица старше 18 лет могут самостоятельно зарегистрироваться и подать заявление на вступление в Движение.

Совет первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"

1. Миронова Дарья Евгеньевна – ученица 8Б класса

2. Семенова Александра Сергеевна – ученица 9А класса

3. Витенко Виктория Дмитриевна – ученица 9А класса

4. Ежов Дмитрий Александрович- ученик 8А класса

5. Пальчиков Иван Алексеевич – ученик 10 класса

6. Михайлова София Алексеевна – ученица 8Б класса

7. Аникина Эвелина Александровна – ученица 8Б класса

8. Забирова Дилария Маратовна – ученица 7А класса

9. Емельянова Екатерина Алексеевна – ученица 9А класса

10. Шалдина Арина Михайловна – ученица 8Б класса

11. Новикова Елена Анатольевна – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

12. Малянова Ирина Михайловна – заместитель директора школы по ВР

"Учись и познавай!" "Умей дружить!" "Береги планету!"
    "Открывай страну!" "Дерзай и открывай!" "Найди призвание!"
    "Создавай и вдохновляй!" "Благо твори!" "Служи Отечетву!"
    "Достигай и побеждай!" "Будь здоров!" "Расскажи о главном!"