общее количество выпускников 11 классов
    поступили в Высшие учебные заведения
    общий средний балл на ЕГЭ

Лауреаты II степени фестиваля «Память поколений»
    Победители зонального этапа соревнований "Юный друг полиции"
    Победители муниципального этапа «Президентских состязаний»
    Гран-При конкурса "На Волжских рубежах"
    Победители XX турнира допризывной молодежи
    Победители муниципального этапа Первенства Саратовской области по шахматам "Белая ладья - 2022"
    Победители муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"