1А-11 класс

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  - это представленные в цифровой форме фотографии, видеофрагменты, статические и динамические модели, объекты виртуальной реальности и интерактивного моделирования, картографические материалы, звукозаписи, символьные объекты и деловая графика, текстовые документы и иные учебные материалы, необходимые для организации учебного процесса.

1А-11 класс

«Единое окно доступа к образовательным ресурсам» создано по заказу Федерального агентства и объединяет в единое информационное пространство электронные ресурсы свободного доступа для всех уровней образования в России. Электронная библиотека содержит более 30 тыс. материалов и является крупнейшим в российском сегменте Интернета хранилищем полнотекстовых версий учебных, учебно-методических и научных материалов с открытым доступом.

1А-11 класс

"Российская электронная школа" представляет собой завершенный курс интерактивных видеоуроков по всей совокупности общеобразовательных учебных предметов (более 30 основных предметов), разработанных в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего общего образования и с учетом примерных основных образовательных программ.

Учи. ру
    1А-11 класс

Учи.ру - это большой выбор готовых заданий из тем школьной программы по ФГОС, подготовка к экзаменам по основным предметам, тестовые упражнения, статистика успеваемости и автопроверка заданий. Интерактивные карточки вовлекают учеников в обучение и сокращают время на подготовку к занятиям. Для учащихся доступны соревнования с призами. Олимпиады и марафоны превращают решение карточек в состязание и способствуют поддержанию дружеской атмосферы в классе.

Учительский портал
    1А-4 класс

На платформе содержится множество материалов для учителя начальных классов: разработки уроков, готовые презентации, тесты и задания для самостоятельной работы, поурочное планирование и программы по основным предметам с 1 по 4 класс.

Каталог цифрового образовательного контента
    1А-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.