• Региональный этап летнего фестиваля ГТО

Автор: Малянова И. М.
    Команда Аткарского района, в состав которой вошли ученики нашей школы - Поплавский Кирилл, Устинова Вероника, Ежов Дмитрий, Зелепукина Евгения и Зарубин Дмитрий приняли участие в в региональном этапе летнего фестиваля ГТО.
    Региональный этап летнего фестиваля ГТО.

Команда Аткарского района, в которую вошли ученики нашей школы  - Поплавский Кирилл, Устинова Вероника, Ежов Дмитрий, Зелепукина Евгения и Зарубин Дмитрий приняли участие 8-9 июня 2022 года в региональном этапе летнего ВСФК  ГТО. Выступили достойно, хотя было трудно. Но наши победы ещё впереди!