Поздравляем наших одиннадцатиклассников Порышова Дмитрия, Балабанова Юрия, Пчелинцева Кирилла, Ерейского Ярослава и Чугунова Арсения с победой в военно-спортивной спартакиаде "Призывник -2023"! А лучшим призывником снова стал Ярослав Ерейский! Подготовил команду преподаватель ОБЖ Рябушев А.В.

В Центре детского творчества ученики семи школ Аткарского района состязались в интеллектуальном турнире «Время быть вместе», посвященом Дню народного единства. Каждую школу представляли четыре ученика 7 классов. В школьную команду вошли: Ежов Дмитрий, Устинова Вероника, Аникина Эвелина и Герасимов Владислав. По итогам турнира команда нашей школы заняла 3 место.

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения - учащихся 4Б класса - Андреева Максима, Литвинова Павла, Лютикову Анну и Поташникову Арину со 2 общекомандным местом в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо"!

Поздравляем ученицу 4а класса Старчикову Татьяну, которая стала Лауреатом I степени в международном конкурсе - фестивале "Новые достижения".

Сегодня в 3а и 3б классах прошёл спортивный праздник "Весёлые старты".