• С Днем Знаний!

Автор: Игнатьева Н. А.
    С Днем Знаний!.

Сегодня День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Впервые порог нашей школы сегодня переступило 54 первоклассника! Слова напутствия звучали от гостей праздника - Жабоедовой Марины Юрьевны, заместителя главы администраци Аткарского муниципального района, начальника Финансового управления и Мещерякова Олега Николаевича, депутата Аткарского муниципального собрания.
    Главным событием торжественной линейки стало открытие обновлённой Доски Почёта. Из рук директора школы Калининой Елены Викторовны свидетельства о занесении на Доску Почета получили победители и призёры международных, всероссийских, областных и муниципальных конкурсов и олимпиад.