10 ноября 2023, 15:00

Несколько лет назад в России появился экологический праздник "Синичкин день". Отмечается этот праздник 12 ноября. В преддверии праздника, учащиеся 5А класса (кл. руководитель Агаева Л.Б.) провели для первоклассников (кл. руководитель Щербакова В.Г.) внеклассное занятие.

10 ноября 2023, 12:00

Члены отряда ЮДП ""Сокол" вместе с сотрудниками полиции Аткарского района торжественно встретили День полиции. За активную жизненную позицию, участие в городских, общешкольных, культурно-массовых и патриотических мероприятиях Благодарность ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области вручил начальник ОМВД России по Аткарскому району, полковник полиции Алексей Николаевич Соловьев Фролову Сергею, ученику 10 класса.

В Центре детского творчества ученики семи школ Аткарского района состязались в интеллектуальном турнире «Время быть вместе», посвященом Дню народного единства. Каждую школу представляли четыре ученика 7 классов. В школьную команду вошли: Ежов Дмитрий, Устинова Вероника, Аникина Эвелина и Герасимов Владислав. По итогам турнира команда нашей школы заняла 3 место.

23 сентября 2023, 14:00

Педагоги и учащиеся школы приняли участие в мероприятии, посвящённого Дню города. Благодарственными письмами главы района награждены ученики 11 класса Чугунов Арсений и Ерейский Ярослав.

Сегодня День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Впервые порог нашей школы сегодня переступило 54 первоклассника!