• Наши таланты

Автор: Игнатьева Н. А.
    Наши таланты.

Ученица 10 класса Горбунова Светлана стала призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по обществознанию! Света неоднократно становилась победителем и призёром различных конкурсов и олимпиад. В её копилке грамоты победителя и призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады "Миссия выполнима: твое призвание финансист", организатором которого выступил Финансовый университета при правительстве РФ (участие в данной Олимпиаде даст Светлана дополнительные баллы при поступлении), участие в  заключительном этапе всероссийской олимпиады "Высшая проба" (организатор Высшая школа экономики г. Москва). Светлане присущи целеустремлённость и трудолюбие, которые ведут её к достижению целей.