10 ноября 2023, 12:00

Члены отряда ЮДП ""Сокол" вместе с сотрудниками полиции Аткарского района торжественно встретили День полиции. За активную жизненную позицию, участие в городских, общешкольных, культурно-массовых и патриотических мероприятиях Благодарность ОМВД России по Аткарскому району Саратовской области вручил начальник ОМВД России по Аткарскому району, полковник полиции Алексей Николаевич Соловьев Фролову Сергею, ученику 10 класса.

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения - учащихся 4Б класса - Андреева Максима, Литвинова Павла, Лютикову Анну и Поташникову Арину со 2 общекомандным местом в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо"!

04 марта 2023, 12:00

Учащиеся школы принимали участие в открытом Первенстве по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений. По итогам соревнований 1 место среди юношей и 3 место у девушек. Молодцы! Поздравляем!

02 марта 2023, 12:00

Ученица 10 класса Горбунова Светлана стала призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по обществознанию!

Юнармейцы школы вновь получили награду. В феврале ребята из отряда юнармейцев 10 класса "Авангард" стали участниками межрегионального творческого онлайн конкурса «Юность-Долг-Профессия».