21 сентября 2023, 17:00

Учащиеся 9 и 11 классов приступили к сдаче норм ГТО! Свежий воздух, отличная погода и хорошее настроение помогали нашим спортсменам!

21 сентября 2023, 05:02

"Родительский контроль" приступил к работе! Первыми членами комиссии были многодетные мамы учащихся 1-х классов (старшие дети тоже учатся в нашей школе) - Мария Ширягина и Алёна Саратова.

15 сентября 2023, 12:00

В рамках профилактической акции "Внимание, дети идут в школу!" совместно с инспектором ГИБДД Левиным А.П. в школе прошел Урок безопасности для учеников 1а класса. !"

10 сентября 2023, 15:00

Учащиеся школы присоединились к акции "Здоровое питание - здоровая нация". Ребята принесли в школьную столовую свежую зелень.

3 сентября. Этот день приурочен к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе №1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.