Поздравляем наших одиннадцатиклассников Порышова Дмитрия, Балабанова Юрия, Пчелинцева Кирилла, Ерейского Ярослава и Чугунова Арсения с победой в военно-спортивной спартакиаде "Призывник -2023"! А лучшим призывником снова стал Ярослав Ерейский! Подготовил команду преподаватель ОБЖ Рябушев А.В.

3 сентября. Этот день приурочен к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе №1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

19 апреля 2023, 15:00

В рамках проекта «Без срока давности» для обучающихся был проведен вечер памяти «Реквием», посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Юнармейцы 10 класса приняли участие во Всероссийской юнармейской акции «Километр красоты», посвященной Международному женскому дню.

Юнармейцы школы вновь получили награду. В феврале ребята из отряда юнармейцев 10 класса "Авангард" стали участниками межрегионального творческого онлайн конкурса «Юность-Долг-Профессия».