• "Короткие коньки - 2023"

Автор: Малянова И. М.
    На стадионе состоялись спортивные соревнования "Короткие коньки - 2023". Поздравляем наших чемпионов!
    "Короткие коньки - 2023".

Учащиеся школы приняли участие в спортивных соревнованиях по конькобежному спорту " Короткие коньки - 2023". Соревнования проходили в разных возрастных категориях. Хорошее настроение и желание победить принесли нашим участникам награды: Поташников Артём - 2 место, Локотинов Михаил - 3 место; Юзикеев Руслан - 1 место; Поташникова Арина - 3 место; Бояркина Мария - 3 место; Пчелинцев Кирилл - 2 место, Михеев Артём - 1 место; Рябушев А.В. - 2 место. Молодцы! Мы поздравляем вас с наградами!