• "Юность - Долг - Профессия"

Автор: Игнатьева Н. А.
    Юнармейцы школы вновь получили награду. В феврале ребята из отряда юнармейцев 10 класса "Авангард" стали участниками межрегионального творческого онлайн конкурса «Юность-Долг-Профессия».
    "Юность - Долг - Профессия".

Юнармейцы школы вновь получили награду.  В феврале ребята из отряда юнармейцев 10 класса "Авангард" стали участниками  межрегионального творческого онлайн конкурса «Юность-Долг-Профессия» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанников профильных кадетских и казачьих классов. Всего на Конкурс поступило 512 работ, приняло участие 4096 человек из 6 регионов Российской Федерации: Волгоградской, Кемеровской, Московской, Саратовской, Тамбовской областей и Республики Тыва.  По итогам конкурса наши юнармейцы отмечены дипломом III степени. Поздравляем!