• Кабинеты физики

Кабинет физики - это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися школы. В МОУ-СОШ №8 города Аткарска Саратовской области 1 кабинет физики, который отвечает оптимальным требованиям для организации образовательного процесса в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта общего образования по математике.

50 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    10 кв.м

Компьютер с выход в сеть Интернет