• Для вас, ученики!

Как подготовиться к контрольной и самостоятельной работе?

Как подготовиться к всероссийской проверочной работе?

Как подготовиться к государственной итоговой аттестации?

Ресурсы для подготовки к всероссийской олимпиаде школьников

Приказ Министерства просвещения РФ от 30.08.2023 года №649 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год"

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию: что нового, как участвовать, что особенного, как готовиться?

Всероссийская олимпиада школьников по истории: что нового, как участвовать, что особенного, как готовиться?

Всероссийская олимпиада школьников по праву: что нового, как участвовать, что особенного, как готовиться?

Ресурсы для дистанционного обучения

Интернет-урок - библиотека видеоуроков по школьной программе. С 2009 года платформа развивает качественную и доступную систему дистанционного школьного образования, чтобы дать каждому ученику свободу учиться у лучших учителей. Постоянно дорабатываются, обновляются, исправляются уроки. К созданию контента привлекаются  лучшие педагоги и методисты Москвы и Санкт-Петербурга.

«Российская электронная школа» — это объединение образовательной деятельности с информационными технологиями, которое улучшает процесс обучения детей и создает информационную среду для продуктивной работы сотрудников школы. На платформе представлены интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

«Моя школа» — образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. На ней можно получить доступ к цифровым сервисам и учебным материалам. Платформа создана Минпросвещения для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.