14 октября 2022, 10:00

Учащиеся школы стали участниками профилактической акции "Стань заметным!" в рамках месячника дорожного движения. Ребята вспомнили правила дорожного движения, узнали, что нужно сделать, чтобы водители тебя заметили. Акцию провели сотрудники ГИБДД и члены отряда ЮИД.

08 октября 2022, 08:00

Учащиеся 5-8 классов соврешили увлекательную экскурсию на родину великого поэта М. Ю. Лермонтова в музей-заповедник Тарханы. Задача музея — не только бережно сохранять памятные лермонтовские места, но и изучать историю жизни и творчества поэта.

В школьной столовой весь день работал "родительский контроль". Родители первоклассников, которым выпала честь открыть дежурство, с большим удовлетворением отметили, что все технологии приготовленных блюд были соблюдены, порции соответствовали весу, а завтрак и обед были очень вкусными. Замечаний со стороны "родительского контроля" не возникло.

21 сентября 2022, 10:18

21 сентября для обучающихся 6б класса прошел единый час духовности «Голубь мира». Акция состоялась в честь празднования международного Дня мира, который проходит ежегодно и призывает все страны прекратить войну и огонь. Ребята вырезали бумажных голубей, вспоминали имена своих дедушек и бабушек - участников ВОВ и тружеников тыла, и символично запускали голубей в небо.

20 сентября 2022, 10:00

Учащиеся школы принимают участие в школьной акции "Здоровое, красивое и вкусное питание". Ребята с удовольствием приносят зелень - петрушку и укроп - для школьной столовой.