У учеников начальных классов прошел интеллектуальный квест "Игры разума". 8 команд путешествовали по станциям. Путешествие получилось очень увлекательным.

Поздравляем команду нашей школы в составе Пчелинцева К., Поплавского К., Милютиной Д., Ивановой А., Делей П. с победой в муниципальном этапе зимнего комплекса ГТО (руководитель Рябушев! А.В.).

16 февраля 2023, 12:00

Профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школе уделяется большое внимание. Учащиеся школы и члены отряда ЮИД с удовольствием принимают участие в акциях совместно с сотрудниками ГИБДД. Сегодня второклассники приняли участие в акции "Безопасный пешеходный переход". Узнали новое и закрепили полученные знания во время пешеходной прогулки с инспектором ГИБДД Алексеем Левиным.

16 февраля 2023, 11:11

23 февраля принято поздравлять всех мужчин, имеющих какое-либо отношение к армии. В преддверии этого праздника учащиеся 6б класса запустили акцию и поздравили тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии - выпускников школы.

15 февраля 2023, 11:00

Юнармейцы школы и члены отряда ЮДП "Сокол" приняли участие в городском митинге, посвященным Дню памяти воинов-интернационалистов .