21 сентября 2023, 17:00

Учащиеся 9 и 11 классов приступили к сдаче норм ГТО! Свежий воздух, отличная погода и хорошее настроение помогали нашим спортсменам!

04 марта 2023, 12:00

Учащиеся школы принимали участие в открытом Первенстве по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений. По итогам соревнований 1 место среди юношей и 3 место у девушек. Молодцы! Поздравляем!

В спортивном зале школы юнармейцы 6а и 6б классов стали участниками спортивного праздника "Быстрее, выше, сильнее" посвященного Дню защитников Отечества.

Поздравляем команду нашей школы в составе Пчелинцева К., Поплавского К., Милютиной Д., Ивановой А., Делей П. с победой в муниципальном этапе зимнего комплекса ГТО (руководитель Рябушев! А.В.).

На стадионе состоялись спортивные соревнования "Короткие коньки - 2023". Поздравляем наших чемпионов!