10 ноября 2023, 15:00

Несколько лет назад в России появился экологический праздник "Синичкин день". Отмечается этот праздник 12 ноября. В преддверии праздника, учащиеся 5А класса (кл. руководитель Агаева Л.Б.) провели для первоклассников (кл. руководитель Щербакова В.Г.) внеклассное занятие.

08 апреля 2023, 12:00

К общегородскому субботнику в нашем любимом парке присоединились волонтеры отряда "Горячее сердце" , педагоги и рабочие школы.

28 октября 2022, 10:00

Подведены итоги экологической акции по сбору макулатуры "Собери бумагу - сохрани дерево". Ребята собрали 1200 кг бумаги! Победителями стали учащиеся 4а класса, 2 место у 3а класса, 3 место - у 6б класса. Грамоты ребятам вручила советник директора по воспитанию и связям с общественными организациями Гамидова Т. А.

22 мая 2022, 14:00

Учащиеся 2а, 2б, 6а классов -  участники муниципального проекта "Готов природе помогать". Ребята провели очередной трудовой десант по благоустройству школьного двора. Каждый участник десанта понимал, что он делает маленький вклад в большое и хорошее дело.