18 ноября 2023, 12:00

Как заинтересовать детей и доказать им, что наука – это вовсе не скучно, а увлекательно? С этой целью педагоги Трофимова С.В. и Волкова А.В. со своими учениками 4а и 4б классов посетили музей Эйнштейна в городе Саратов.

Поздравляем наших одиннадцатиклассников Порышова Дмитрия, Балабанова Юрия, Пчелинцева Кирилла, Ерейского Ярослава и Чугунова Арсения с победой в военно-спортивной спартакиаде "Призывник -2023"! А лучшим призывником снова стал Ярослав Ерейский! Подготовил команду преподаватель ОБЖ Рябушев А.В.

13 ноября 2023, 14:00

Сегодня состоялась встреча школьников Аткарска с писателем, участником экстремальных экспедиций, членом Русского географического общества и Союза писателей России Игорем Смилевцом. Во время встречи с учениками Игорь Демьянович рассказал ребятам о своих опасных и увлекательных экспедициях в края вечных льдов и суровых зим.

11 ноября 2023, 20:00

6А класс вместе с классным руководителем Расулулаевой К.Г. совершили экскурсию в город Саратов. Яркие, незабываемые впечатления получили ребята, побывав на сладкой экскурсии в музее Шоколада. «Шоколадушка» - чудесное место, наполненное невероятными запахами шоколада, украшенное шоколадными картинами.

10 ноября 2023, 15:00

Несколько лет назад в России появился экологический праздник "Синичкин день". Отмечается этот праздник 12 ноября. В преддверии праздника, учащиеся 5А класса (кл. руководитель Агаева Л.Б.) провели для первоклассников (кл. руководитель Щербакова В.Г.) внеклассное занятие.