13 апреля 2023, 10:10

Учитель музыки Однобурцева О.Н. провела Всероссийский урок музыки, посвящённый 150 летию Сергея Рахманинова - музыканта, композитора и дирежера в 6б и 8а классах.

12 апреля 2023, 15:00

Учащиеся 5А и 7А классов посетили детскую библиотеку. Для юных читателей сотрудники провели увлекательную беседу на тему ,,Он сказал-поехали!" ко Дню космонавтики.

12 апреля 2023, 11:00

День космонавтики в Аткарске отметили патриотическим митингом-концертом, в котором приняли участие и наши обучающиеся! Они стали участниками красочного действа в честь Дня космонавтики, которое прошло 12 апреля на улице Советской.

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения - учащихся 4Б класса - Андреева Максима, Литвинова Павла, Лютикову Анну и Поташникову Арину со 2 общекомандным местом в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо"!

08 апреля 2023, 12:00

К общегородскому субботнику в нашем любимом парке присоединились волонтеры отряда "Горячее сердце" , педагоги и рабочие школы.