В День призывника учащиеся 10 класса стали участниками муниципальной спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2022». Лучшим призывником спартакиады признан юнармеец Ярослав Ерейский.

08 ноября 2022, 15:00

Для учащихся 9-11 классов прошло Внеурочное мероприятие «Герои нашего времени», посвященное Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.

04 ноября 2022, 10:00

В преддверии Дня народного единства юнармейцы 6а, 6б и 10 классов стали участниками квеста "В единстве наша сила".

В ФОКе «Дельфин» завершился муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «Локо-баскет». Наши спортсмены завоевали первое место и получили возможность представлять район на зональном этапе. Поздравляем!

01 ноября 2022, 16:00

Учащиеся 3а и 3б классов посетили ТЮЗ, где  остались под впечатлением от спектакля  "Алиса в стране чудес" и Лимонарий в г. Саратове.