22 августа 2022, 10:00

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. Юнармейцы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном этому дню.

14 августа 2022, 10:00

Учащиеся школы приняли участие в Дне физкультурника. Фролов Сергей, 9 класс, и Чугунов Арсений, 10 класс, награждены золотыми значками ГТО.

10 июня 2022, 14:00

Юнармейцы 5 - 6 классов стали участниками похода, который был организован совместно с военными воинской части Таманской дивизии. На лесной поляне был организован привал с костром, бутербродами и горячим чаем. Ребята учились разбивать палатку и правильно разжигать костёр. Они смогли получить не только новый опыт, но и насладиться прогулкой в такой солнечный и теплый летний день. На память о совместном походе сотрудники воинской части подарили юнармейцам картину с их фотографией, сделанную своими руками.

Команда Аткарского района, в состав которой вошли ученики нашей школы - Поплавский Кирилл, Устинова Вероника, Ежов Дмитрий, Зелепукина Евгения и Зарубин Дмитрий приняли участие в в региональном этапе летнего фестиваля ГТО.

27 мая 2022, 16:00

Юнармейцы 5 классов побывали в г. Саратова с тематическими экскурсиями в музее МЧС и Парке Победы на Соколовой горе. Ребята остались довольными, получили массу впечатлений.