Юнармейцы школы вновь получили награду. В феврале ребята из отряда юнармейцев 10 класса "Авангард" стали участниками межрегионального творческого онлайн конкурса «Юность-Долг-Профессия».

Поздравляем ученицу 4а класса Старчикову Татьяну, которая стала Лауреатом I степени в международном конкурсе - фестивале "Новые достижения".

26 февраля 2023, 12:00

В конкурсе Масленичных кукол в номинации "Творческая работа - Масленичная кукла больших форм" наша кукла отмечена специальным призом жюри.

22 февраля 2023, 15:00

Накануне празднования Дня защитника Отечества советник по воспитанию Тамара Гамидова провела интеллектуальную викторину «Своя игра», посвященную празднику 23 февраля.

Сегодня в 3а и 3б классах прошёл спортивный праздник "Весёлые старты".