28 января 2023, 11:00

В преддверии 8-0летия со Дня воинской славы России, Дня разгрома советскими войскам немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943), которое в нашей стране будет отмечаться 2 февраля, в Аткарске прошел военно-патриотический форум "Мы будем помнить всегда".

27 января 2023, 14:00

27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. К исторической дате в нашей школе прошли открытые уроки "День полного освобождения Ленинграда от фашизма», эстафета "Читаем вместе", акция "Блокадный хлеб".

26 января 2023, 10:00

Накануне Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады юнармейцы 6а и 6б классов вспоминали героические страницы истории – блокаду Ленинграда и ее прорыв.

25 января 2023, 13:00

Волонтеры отряда"Горячее сердце" обратились с просьбой принять участие в общешкольной акции "Протяни руку помощи!" Откликнулись все - и дети, и взрослые! Равнодушным не остался никто, каждый внёс свой посильный вклад!

На стадионе состоялись спортивные соревнования "Короткие коньки - 2023". Поздравляем наших чемпионов!